Home > Accessori Informatica > Adattatori > Adattatori maschio/femmina > TP-Link SM311LS, Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX Monomodale LC, Colore Argento

Scheda TP-Link SM311LS, Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX Monomodale LC, Colore Argento

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento

 TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da TP-Link.
TL-SM311LS... Informatica, Accessori, Adattatori, Adattatori maschio, femmina

Prezzo: 28 EURO
Scheda Completa

TP-Link TL-SM311LM - Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX Multimodale LC, Colore Argento

 TP-Link TL-SM311LM - Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX Multimodale LC, Colore Argento
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da TP-Link.
Compatibile con: T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 e MC220L... Informatica, Accessori, Adattatori, Adattatori maschio, femmina

Prezzo: 30 EURO
Scheda Completa

Macroreer per D-Link DEM-310GT-LX SFP Modulo 1000BASE-LX Mini-GBIC Monomodale 1310nm 10km

 Macroreer per D-Link DEM-310GT-LX SFP Modulo 1000BASE-LX Mini-GBIC Monomodale 1310nm 10km
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Macroreer.
Compatibile con D-Link DEM-310GT. Velocità dati: 1,25 Gb/s. Lunghezza d'onda: 1310nm. Raggiungere: 10km. DDM/DOM: sì.... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 29 EURO
Scheda Completa

Netgear ProSafe AGM732F Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) 1000Base-LX LC single mode fino a 10 km per GSM7224

 Netgear ProSafe AGM732F Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) 1000Base-LX LC single mode fino a 10 km per  GSM7224
Caratteristiche ed informazioni Informatica Networking e Wireless Moduli Transceiver creato da Netgear.
AGM732F - Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-LX... Informatica Networking e Wireless Moduli Transceiver

Prezzo: 337 EURO
Scheda Completa

Digitus Professional DN di 81004 – 01 Mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20 km con DDM funzione/single Mode/LC Simplex Connector 1000Base-LX/tx1550nm/rx1310nm

 Digitus Professional DN di 81004 – 01 Mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20 km con DDM funzione/single Mode/LC Simplex Connector 1000Base-LX/tx1550nm/rx1310nm
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Digitus.
Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modulo Supporta DDM (Digital Diagnostic Monitoring) Compatibile con: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, EDIMAX, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, NETGEAR, Planet, tenda, TP-LINK, TRENDnet, ZyXEL, ZTE WDM... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 55 EURO
Scheda Completa