Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi RGB > Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, multimode, SC/SC 62,5/125, 5m

Scheda Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, multimode, SC/SC 62,5/125, 5m

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, SC/SC 50/125 Multimode 5m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, SC/SC 50/125 Multimode 5m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85111 creato da Cables To Go.
Soluzione conveniente che fornisce maggiore larghezza di banda e velocità di trasmissione e supporta le lunghe distanze con perdite inferiori a 62.5/125 fibra. specificamente progettato per l' utilizzo con componenti attuali apertura più stretta, questo cavo è pienamente compatibile con applicazioni multimodali. Il processo di stampa ad iniezione brevettato fornisce ad ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e l' impatto dei cavi da... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,49 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio A Maschio Sc ScPienamente Compatibile Con Applicazioni Di Fibra MultimodaleUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Arancione

Cables To Go, Cavo di Rete duplex Patch a fibra ottica, multimode SC/SC 9/125, 7m

 Cables To Go, Cavo di Rete duplex Patch a fibra ottica, multimode SC/SC 9/125, 7m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85387 creato da C2G.
Soluzione conveniente che fornisce elevata Larghezza di banda e velocità di trasmissione su lunghe distanze. Con terminazione a SC/SC, fibra ottica cavo Patch di alta qualità è specificially progettato per applicazioni Gigabit Ethernet. Il processo di stampa ad iniezione brevettato fornisce ad ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e l' impatto dei cavi da installare.Ogni cavo è 100% otticamente ispezionati e testati per perdita di... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,82 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio A Maschio Sc ScUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Giallo

Cables To Go Cavo Patch a fibra di vetro (Presa ST/SC-Duplex, 9/125, Single-Mode, 7 m)

 Cables To Go Cavo Patch a fibra di vetro (Presa ST/SC-Duplex, 9/125, Single-Mode, 7 m)
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85371 creato da Cables To Go.
Per le applicazioni ad alta velocità fibraottenere le prestazioni di cui avete bisogno a un prezzo che non delude con fibre monomodale 9/125 cavi patch da Cables to go. Ideale per applicazioni a elevata Larghezza di banda che richiedono elevate velocità di trasmissione su lunghe distanze. Questi cavi sono una soluzione conveniente per l' utilizzo con reti attuali ad alta velocità e offrono flessibilità per crescere con elevati requisiti di banda di d... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 5,46 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: St Maschio A Maschio ScUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Giallo

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, ST/ST 9/125, 3m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, ST/ST 9/125, 3m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85353 creato da Cables To Go.
Per le applicazioni ad alta velocità fibraottenere le prestazioni di cui avete bisogno a un prezzo che non delude con fibre monomodale 9/125 cavi patch da Cables to go. Ideale per applicazioni a elevata Larghezza di banda che richiedono elevate velocità di trasmissione su lunghe distanze. Questi cavi sono una soluzione conveniente per l' utilizzo con reti attuali ad alta velocità e offrono flessibilità per crescere con elevati requisiti di banda di d... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,71 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio St A St MaschioUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Giallo

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85338 creato da Cables To Go.
Riferimento produttore: 85338Cables To Go 5 m LC/LC DLX LSZH 50/125 mm FBR Patch Peso: 0.08 (kg)... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 6,63 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

C2g 5 m Lc/lc Duplex Lszh 50/125 multimode Fibre Patch Cable. Lunghezza Cavo: ...Colore Cavo: Arancione

Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica multimode SC/SC 62,5/125, 7m

 Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica multimode SC/SC 62,5/125, 7m
Caratteristiche ed informazioni Cavi ottici modello 85058 creato da Cables To Go.
Cavi patch in fibra multimodale con clip da c2g sono progettati con piccoli connettori per soddisfare la necessità di una maggiore densità di porte sia nella sala telecomunicazioni e l' area di lavoro. Il LC cavo con chiusura clip design dà ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e urti durante le installazioni di cablaggio e la manutenzione. Cavi patch fibra sono perfetti per Fast Ethernet, fibre Channel o infiniband, atm, Ethernet ... Cavi ottici, Cavi, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 6,84 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettore: Lc A ScConnettore Rj Stile Chiavistello In Un Corpo La Metà Delle Dimensioni Di Un ...Connettore Lc è Facile Da Avviare E Disinnestare Con Un Meccanismo Di Sblocco ...Chiavistello Design Impedisce La Spina Impediscono L' Aggrovigliamento Quando ...Immune Da Interferenze Elettriche

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica multimode SC/SC LSZH 50/125, 1m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica multimode SC/SC LSZH 50/125, 1m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85303 creato da Cables To Go.
C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable.Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) Fibre Optic Patch Jumpers from Cables To Go are designed to lessen the emissions of smoke and halogens when the cable is exposed to extreme temperatures. These fibre patch jumpers are perfect for Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM and Gigabit Ethernet applications. Use to connect fibre optic equipment to fibre optic cross-connects, Cables and information outlets. Each ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 10,34 EURO ( Risparmi 1% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

853030757120853039Networking Cables

Cables To Go LC/ST LSZH Duplex 62,5/125 Multimode Cavo Patch, fibra, 10m

 Cables To Go LC/ST LSZH Duplex 62,5/125 Multimode Cavo Patch, fibra, 10m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85276 creato da Cables To Go.
C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable.Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) Fibre Optic Patch Jumpers from Cables To Go are designed to lessen the emissions of smoke and halogens when the cable is exposed to extreme temperatures. These fibre patch jumpers are perfect for Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM and Gigabit Ethernet applications. Use to connect fibre optic equipment to fibre optic cross-connects, Cables and information outlets. Each ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 17,12 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

853030757120853039Networking Cables

Cables To Go Cavo Patch in fibra di vetro (presa LC/SC Duplex, 62,5/125, Multimode, 1 m)

 Cables To Go Cavo Patch in fibra di vetro (presa LC/SC Duplex, 62,5/125, Multimode, 1 m)
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85255 creato da Cables To Go.
C2G 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable.High speed multimode fibre cables that provide protection from toxic and corrosive gasses Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) Fibre Optic Patch Jumpers from Cables To Go are designed to lessen the emissions of smoke and halogens when the cable is exposed to extreme temperatures. These fibre patch jumpers are perfect for Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM and Gigabit Ethernet applications. Use to connec... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 18,57 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

852550757120852551Fiber Optic Cables

Cables To Go SC/SC LSZH Duplex 62,5/125 Multimode Cavo Patch, fibra, 2m

 Cables To Go SC/SC LSZH Duplex 62,5/125 Multimode Cavo Patch, fibra, 2m
Caratteristiche ed informazioni Cavi ottici modello 85240 creato da Cables To Go.
Ednet USB 3.0 Multi Card Reader, nuovo, dal rivenditore, fattura con IVA, spedizione AN Pack Station possibile... Cavi ottici, Cavi, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 17,18 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Cables To Go , Cavo duplex a fibra ottica, multimode, LC/ST 62,5/125, 5m

 Cables To Go , Cavo duplex a fibra ottica, multimode, LC/ST 62,5/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da Cables To Go.
Connettore: LC/ST Connettore RJ stile chiavistello in un corpo la metà delle dimensioni di un convenzionale SC Connettore LC è facile da avviare e disinnestare con un meccanismo di sblocco "Stile jack per telefono Chiavistello design impedisce la spina impediscono l' aggrovigliamento quando cavi jumper... Elettronica, Accessori, Accessori Home audio e video, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 33 EURO
Scheda Completa

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cables To Go.
C2G 5 m LC/LC Duplex LSZH 50/125 Multimode fibre patch cable. Lunghezza cavo: 5 m Colore cavo: Arancione... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi a fibre ottiche

Prezzo: 55 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Connettore: SC/SC SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Forma modellata costruzione Immune da interferenze elettriche... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi Ethernet

Prezzo: 19 EURO
Scheda Completa

Cables To Go, Cavo LFH-59 Maschio/2 DVI-I Femmina

 Cables To Go, Cavo LFH-59 Maschio/2 DVI-I Femmina
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cables To Go.
Descrizione del prodotto: C2G - 81227 Tipo di prodotto: Adattatore Colore: Nero... Informatica, Accessori, Adattatori, Adattatori DVI-HDMI

Prezzo: 30 EURO
Scheda Completa

StarTech.com Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LC-SC-LSZH da 1 m

 StarTech.com Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LC-SC-LSZH da 1 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da STARTECH.COM.
OS1 (9/125) Guaina per cavi LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) L'attenuazione della perdita soddisfa o supera gli standard del settore Connettori modellati... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 22 EURO
Scheda Completa