Home > Accessori Informatica > Adattatori > Adattatori seriali > Cablematic - Mini adattatore seriale (DB9F-DB25H)

Scheda Cablematic - Mini adattatore seriale (DB9F-DB25H)

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

Cablematic Adattatore Mini PCIe a PCI-Express

 Cablematic Adattatore Mini PCIe a PCI-Express
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cablematic.
... Informatica, Accessori, Accessori per audio e video, Microfoni per PC

Prezzo: 41 EURO
Scheda Completa

BQLZR Mini 1,8 Serial SPI TFT LCD modulo di visualizzazione con PCB Adattatore st7735b IC

 BQLZR Mini 1,8 Serial SPI TFT LCD modulo di visualizzazione con PCB Adattatore st7735b IC
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da BQLZR.
Buona qualità 1,8 pollici TFT modulo interfaccia seriale. PCB Adapter è incluso nel contenuto della confezione.... Informatica, Accessori, Adattatori

Prezzo: 15 EURO
Scheda Completa

Cablematic - Mini-GBIC modulo SFP 100 Mbps (1310 Multimode 2 km)

 Cablematic - Mini-GBIC modulo SFP 100 Mbps (1310 Multimode 2 km)
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cablematic.
Soddisfa lo standard IEEE 802.3U 100Base-FX (125 Mbps). Una porta in fibra ottica di 100 Mbps. Formato SFP (Smart Form Factor Pluggable). FDDI ISO 125 Mbps/IEC 9314-1 conforme. Funzionalità ID seriale.... Informatica, Dispositivi archiviazione dati, Dispositivi archiviazione dati esterni, Hard Disk esterni

Prezzo: 31 EURO
Scheda Completa

Cablematic Mini Tester RS-232 (DB25M-DB25H)

 Cablematic Mini Tester RS-232 (DB25M-DB25H)
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cablematic.
Tester portatile per porta RS-232. Dispone di 9 coppie di LED che indicano l'attività della porta seriale e consentono la verifica del funzionamento e dello stato della porta per ogni connessione. Questo modello viene fornito con connettore DB25M su un lato e DB25F sull'altro. Si alimenta dalla porta seriale... Informatica, Accessori, Adattatori

Prezzo: 20 EURO
Scheda Completa

Cablematic Cavo seriale/Parallelo 5m (DB25-M/H)

 Cablematic Cavo seriale/Parallelo 5m (DB25-M/H)
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cablematic.
Cavo serie/parallelo di base (pin-to-pin) con 25 fili, con connettore DB25-Maschio su un'estremità e DB25-Femmina sull'altra estremità. Lunghezza del cavo di 5m.... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi porta parallela

Prezzo: 12 EURO
Scheda Completa

Cablematic Cavo seriale/Parallelo 10m (DB25-M/H)

 Cablematic Cavo seriale/Parallelo 10m (DB25-M/H)
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Cablematic.
... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi porta parallela

Prezzo: 30 EURO
Scheda Completa