Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 2m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

Scheda C2G 2m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

 C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - orange... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi a fibre ottiche

Prezzo: 23 EURO
Scheda Completa

C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 5m Arancione cavo a fibre ottiche

 C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 5m Arancione cavo a fibre ottiche
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
85274 0757120852742 fiber optic cables... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi a fibre ottiche

Prezzo: 50 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Connettore: SC/SC SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Forma modellata costruzione Immune da interferenze elettriche... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi Ethernet

Prezzo: 19 EURO
Scheda Completa

C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m

 C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da C2G.
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin... Elettronica, Accessori, Accessori Home audio e video, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 10 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071094 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 20 m

 Neklan 2071094 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 20 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan OM1 SC/LC - 20 m. Connettore 1: SC Connettore 2: LC Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza cavo: 20 m Diametro del cavo: 2,8 mm... Informatica, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 11 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070084 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC/SC, 2 m

 Neklan 2070084 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC/SC, 2 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070084 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC/SC, 2 m... Informatica, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 22 EURO
Scheda Completa