Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 1m LC/LC Simplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black

Scheda C2G 1m LC/LC Simplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable - Black

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

Digitus Professional DN di 81004 - 01 Mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20 km con DDM funzione/single Mode/LC Simplex Connector 1000Base-LX/tx1550nm/rx1310nm

 Digitus Professional DN di 81004 - 01 Mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20 km con DDM funzione/single Mode/LC Simplex Connector 1000Base-LX/tx1550nm/rx1310nm
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Digitus.
Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modulo Supporta DDM (Digital Diagnostic Monitoring) Compatibile con: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, EDIMAX, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, NETGEAR, Planet, tenda, TP-LINK, TRENDnet, ZyXEL, ZTE WDM... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 33 EURO
Scheda Completa

C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m

 C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da C2G.
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin... Elettronica, Home Cinema, TV e video, Accessori, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 32 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Connettore: SC/SC SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Forma modellata costruzione Immune da interferenze elettriche... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi Ethernet

Prezzo: 19 EURO
Scheda Completa

10Gtek a Pair of 10/100Mbps Ethernet Media Converters Bidi Singlemode 20km, Simplex Single-Mode SC Fiber, 10/100Base-TX to 100Base-FX, British Power Adapters

 10Gtek a Pair of 10/100Mbps Ethernet Media Converters Bidi Singlemode 20km, Simplex Single-Mode SC Fiber, 10/100Base-TX to 100Base-FX, British Power Adapters
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da 10Gtek.
Optical Port: 100Mbps, with built-in 100M singlemode Bidi SC transceivers, simplex SC singlemode fiber, support 100M Ethernet. RJ45 Port: CAT5E/CAT6 10M/100M, Full Duplex or Half Duplex; Supports MDI/MDI-X auto crossover. Complies with IEEE IEEE 802.3/802.3u/802.3af. Status LED's for TX, FX LINK/ACT, POWER,... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 51 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070651 - Cavo FO Duplex monomodale 9/125 ST/LC, 1 m

 Neklan 2070651 - Cavo FO Duplex monomodale 9/125 ST/LC, 1 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 23 EURO
Scheda Completa

Samsung C27FG70 Monitor Curvo VA da Gaming, 27 Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero

 Samsung C27FG70 Monitor Curvo VA da Gaming, 27 Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Samsung.
Monitor curvo con tempo di risposta velocissimo: 1 ms Colori realistici grazie alla tecnologia Quantum Dot La frequenza di refresh a 144 Hz garantisce un'ottima esperienza di gioco Contrasto 3000:1 per neri scuri Braccio con doppio perno per posizionare lo schermo con precisione... Informatica, Monitor

Prezzo: 316 EURO
Scheda Completa