Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

Scheda C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

C2G 1 m SC-ST 62,5/125 mm-Cavo OM1 Multimode Duplex in Fibra Ottica in PVC (LSZH), Colore: Arancione Arancione Arancione 10m

 C2G 1 m SC-ST 62,5/125 mm-Cavo OM1 Multimode Duplex in Fibra Ottica in PVC (LSZH), Colore: Arancione Arancione Arancione 10m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da C2G.
C2G 1 m SC-ST 62,5/125 mm-Cavo OM1 Multimode Duplex in Fibra Ottica in PVC (LSZH), Colore: Arancione Arancione Arancione 10m... Elettronica, Home Cinema, TV e video, Accessori, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 20 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m

 Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 27 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071080 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 15 m

 Neklan 2071080 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 15 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071080 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 15 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 29 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070056 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 3 m

 Neklan 2070056 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 3 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070056 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 3 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 23 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071073 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 7.50 m

 Neklan 2071073 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 7.50 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071073 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 ST/SC, 7.50 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 26 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070042 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 1 m

 Neklan 2070042 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 1 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070042 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 1 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 22 EURO
Scheda Completa