Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 10m LC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

Scheda C2G 10m LC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m

 C2G 1 m lc-lc 10 Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC fibre ottiche 2 m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da C2G.
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin... Elettronica, Home Cinema, TV e video, Accessori, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 32 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071717 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/LC OM3, 10 m

 Neklan 2071717 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/LC OM3, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071717 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/LC OM3, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 33 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071528 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC, 10 m

 Neklan 2071528 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071528 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 18 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071402 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 LC/MTRJ, 10 m

 Neklan 2071402 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 LC/MTRJ, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071402 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 LC/MTRJ, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 30 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071773 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC OM3, 10 m

 Neklan 2071773 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC OM3, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071773 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 ST/SC OM3, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 31 EURO
Scheda Completa