Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 10m LC/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable

Scheda C2G 10m LC/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

Neklan 2070189 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 2 m

 Neklan 2070189 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 2 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070189 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 2 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 23 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071094 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 20 m

 Neklan 2071094 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 20 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan OM1 SC/LC - 20 m. Connettore 1: SC Connettore 2: LC Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza cavo: 20 m Diametro del cavo: 2,8 mm... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 14 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071101 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 7.50 m

 Neklan 2071101 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 7.50 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071101 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 7.50 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 44 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070469 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 15 m

 Neklan 2070469 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 15 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070469 - Cavo FO Duplex multimodale 62.5/125 SC/LC, 15 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 46 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070105 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC/SC, 10 m

 Neklan 2070105 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC/SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Descrizione del prodotto: Neklan OM1 SC/SC - 10 m Connettore 1: SC Connettore 2: SC Genere: Maschio/maschio Lunghezza del cavo: 10 m Diametro del cavo: 2,8 mm... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 10 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m

 Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070070 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m... Informatica, Accessori, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 27 EURO
Scheda Completa