Home > Produttori > Cablematic

Catalogo Cablematic

Se non hai ancora trovato l'articolo che stai cercando allora consulta il catalogo completo dei prodotti di Cablematic:

Sfoglia il catalogo completo di Cablematic

Cablematic Scala industriale con piattaforma di 35x45cm 200kg

 Cablematic Scala industriale con piattaforma di 35x45cm 200kg
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN01021618200127952 Cablematic.
Bilancia industriale da disporre su una superficie piana, preferibilmente a terra. Realizzato in acciaio di alta qualità e resistenza. Predisposto per la pesatura di carichi in ambienti industriali. Scala con elettronica digitale ad alta affidabilità. occhiali Bilancia industriale in acciaio ad alta resistenza. Peso massimo: 200 Kg. Superficie della piattaforma: 35 x 45 cm. precisione: 20 g. La struttura pieghevole rimane piatta per una facile conservaz... Categorie, Elettronica

Prezzo: 91,40 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Scala Industriale In Acciaio Ad Alta Resistenza.Peso Massimo: 200 Kg.Superficie Della Piattaforma: 35 X 45 Cm.Precision: 10 G.Struttura Pieghevole Essendo Piani Per Immagazzinaggio Facile.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Brother DK11209 Etichette per Indirizzi, 29 x 62 mm, Bianco
BILANCIA ELETTRONICA DIGITALE PROFESSIONALE MAX 40 KG CON DISPLAY NUOVO
TP-Link TL-SF1005D Switch Desktop, 5 Porte RJ45 10/100 Mbps, Plug & Play
AirPods Case Protective, FRTMA Silicone Skin Case with Sport Strap for Apple AirPods, Midnight Blue
Rexel Kit di Pulizia per Lavagne Bianche con Pennarelli, Spray Pulizia e Cancellino, modello 1903798

Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza

 Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN19021618200128001 Cablematic.
Sgabello per doccia o vasca, realizzato in alluminio di alta qualità e plastica ruvida. Ideale per persone anziane, nonni o persone a mobilità ridotta. Sgabello ideale da installare in una doccia o vasca da bagno, e sedersi comodamente mentre si fa la doccia. Grande seduta rettangolare ed ergonomica, per un maggiore comfort, sicurezza e stabilità. occhiali Sgabello per doccia regolabile in altezza. Struttura in alluminio dello spessore di 1,25 mm. Base... Categorie, Elettronica

Prezzo: 34,99 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Doccia Regolabile In Altezza Sgabello.Struttura In Alluminio Di Spessore 1,25 Mm.Pe Plastica Base (polietilene) Robusta, Antiscivolo.Dimensioni Base: 34 X 49 Cm.Regolabile In Altezza In 8 Posizioni, Da 34 A 51 Cm.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Wenko 7820100¬†manico Secura¬†‚Ästda parete in plastica, 29¬†cm, colore: bianco
Maniglia per disabili in acciaio inossidabile per bagno, supporto per sostenersi, 40CM / 16''
HOMCOM Sgabello sedile sedia per doccia bagno, antiscivolo, altezza regolabile!
Idroblok 0860030 Maniglioni Corrimano Rigato, 30 cm, Bianco
Maniglione Bagno Disabili Pvc 45 Cm

Cablematic¬†‚ÄstCavo in fibra ottica, da SC/APC a SC/APC, simplex monomodale 9/125¬†da 10¬†m

 Cablematic¬†‚ÄstCavo in fibra ottica, da SC/APC a SC/APC, simplex monomodale 9/125¬†da 10¬†m
Caratteristiche ed informazioni Cavi ottici modello PN27021412235117138 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi ottici, Cavi, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 16,24 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Monomodale Cavo In Fibra Ottica (sm) Simplex.Ha Connettore Sc/apc Connettore Un'estremità E Sc/apc All'altra Estremità.Il Cavo Ha Verificato 100% Premium E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo 3,0 Mm (comprese Le Fibre Di Kevlar E Guaina Gialla).Lunghezza Cavo 10m.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
UGREEN Cavo di Rete, Cat 7 Cavo Ethernet Gigabit Cavo Lan RJ45, 10 Gbps 600Mhz 10000Mbit/s Cavo Patch Cavo STP per Switch Router Modem Patchpannel Access Point, Compatibile con CAT5/CAT5e/Cat6 (2m)
Primewire - Cavo di rete 0,5m - CAT 7 Ethernet Gigabit Lan (RJ45) | 10/100/1000Mbit/s | Cavo patch | compatibile con CAT 5 / CAT 5e / CAT 6 | Switch / Router / Modem / Patchpannel / Access Point / campi patch | bianco
Cablematic Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m
Philips Hue Bridge 2.0 Controllo del Sistema Hue, Compatibile con Google Assistant
UGREEN 2Pack Connettore Cavo di Rete Cat6 8P8C Keystone Rj45 Modulo Rj45 Prolunga Ethernet Femmina Femmina Connettore Ethernet Femmina Accoppiatore Ethernet Lan per Estendere i Cavi Ethernet. (Bianco)

Cablematic FL 35 Cavo fibra ottica SC/APC per SC/APC SM simplex 9/125 del 5 m

 Cablematic FL 35 Cavo fibra ottica SC/APC per SC/APC SM simplex 9/125 del 5 m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello FL35 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 13,14 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Monomodale Cavo In Fibra Ottica (sm) Simplex.Ha Connettore Sc/apc Connettore Un'estremità E Sc/apc All'altra Estremità.Il Cavo Ha Verificato 100% Premium E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo 3,0 Mm (comprese Le Fibre Di Kevlar E Guaina Gialla).5m Lunghezza Del Cavo.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Cablematic Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m
BTicino S3625GE Adattatore con Spina Tedesca e Presa Bipasso, Colore Nero
Am-Tech - Martello tira chiodi con manico in fibra di vetro, 227 g
Syncwire Cavo HDMI Ultra HD 4K, HDMI 2.0 a HDMI 2.0 - Maschio a Maschio, Nero, 1.5m
Spigen SGP11359 - Supporto Universale da Auto per Smartphone, Nero/Blu

Cablematic Sgabello Rotondo di doccia regolabile in altezza 32 cm

 Cablematic Sgabello Rotondo di doccia regolabile in altezza 32 cm
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN19021618200128000 Cablematic.
Sgabello per doccia o vasca, realizzato in alluminio di alta qualità e plastica ruvida. Ideale per persone anziane, nonni o persone a mobilità ridotta. Sgabello ideale da installare in una doccia o vasca da bagno, e sedersi comodamente mentre si fa la doccia. occhiali Sgabello per doccia regolabile in altezza. Struttura in alluminio dello spessore di 1,25 mm. Base in plastica PE (polietilene)o) ruvido, antiscivolo. Dimensioni di base: 34 x 49 cm. Altezz... Categorie, Elettronica

Prezzo: 30,99 EURO 40,28 EURO ( Risparmi 23% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Doccia Regolabile In Altezza Sgabello.Struttura In Alluminio Di Spessore 1,25 Mm.Base Di Plastica Pe (polietileneo) Robusta, Antiscivolo.Dimensioni Base: 34 X 49 Cm.Regolabile In Altezza In 8 Posizioni, Da 38 A 56 Cm.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Custodia iPhone 8, Custodia iPhone 7, ikalula Crystal Caso iPhone 8 TPU Silicone iPhone 7 Bumper Case Anti-graffio Ultra Sottile Shock-Absorption Copertura Posteriore per iPhone 8 - Crystal Clear
Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza
Batteria Ermetica Ricaricabile al Piombo 6V Volt 7Ah con connettore faston ideale per UPS sistemi di sicurezza Peg Perego giochi giocattoli lampada di emergenza
Maniglione Bagno Disabili Pvc 45 Cm
Ridder A00130001 Maniglione per vasca da bagno, in acciaio INOX lucidato, 30 cm

Cablematic Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125, di 15 m

 Cablematic Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125, di 15 m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello PN28021403275118653 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 23,36 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Monomodale Cavo In Fibra Ottica (sm) Simplex.Ha Connettore Sc/apc Connettore Un'estremità E Sc/apc All'altra Estremità.Il Cavo Ha Verificato 100% Premium E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo 3,0 Mm (comprese Le Fibre Di Kevlar E Guaina Gialla).Lunghezza Cavo 15m.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Ultra HDTV Premio ‚Äď 1m Cavo HDMI 4K | HDMI 2.0b, risoluzione 4K a 60Hz (senza interruzioni), HDR, 3D, ARC
Cablematic¬†‚ÄstCavo in fibra ottica, da SC/APC a SC/APC, simplex monomodale 9/125¬†da 10¬†m
Netgear EX7000 Nighthawk Ripetitore WiFi, Range Extender Universale, Access Point, 5 Porte Gigabit, Antenne Esterne, AC Dual Band, 1900 Mbps
Cablematic Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m
Netgear GS108GE ProSafe Switch Unmanaged Gigabit, 8 Porte 10/100/1000 Mbps

Cablematic - Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomodale 9/125, lungo 20 m

 Cablematic - Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomodale 9/125, lungo 20 m
Caratteristiche ed informazioni Cavi ottici modello PN28021403415118667 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi ottici, Cavi, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 17,62 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Monomodale Cavo In Fibra Ottica (sm) Simplex.Ha Connettore Sc/apc Connettore Un'estremità E Sc/apc All'altra Estremità.Il Cavo Ha Verificato 100% Premium E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo 3,0 Mm (comprese Le Fibre Di Kevlar E Guaina Gialla).Lunghezza Cavo 20m.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
AmazonBasics - Pile Stilo Alcaline AA Performance, confezione da 48
Caffè Borbone Respresso Miscela Blu - Confezione da 100 Pezzi - Compatibile Nespresso
Cavo Di Rete UTP Cat6 in Bobina 50m
Microconnect FIBSCAPCADA SC APC Green cable interface/gender adapter - Cable Interface/Gender Adapters (SC, APC, Green)
BESTEK Multipresa Ciabatta Elettrica Verticale a 8 Prese Schuko (a due spine) e 6 Porte USB con Interruttore Indipendente, 1500J Surge Protezione

Cablematic nbsp;- Supporto con sistema di montaggio della ruota, per parcheggio di biciclette

 Cablematic nbsp;- Supporto con sistema di montaggio della ruota, per parcheggio di biciclette
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN23101510010127509 Cablematic.
Supporto per bicicletta. Sistema di supporto per biciclette che consente di parcheggiare la bicicletta comodamente. √ą una base che √® disposta sul terreno e barre orizzontali. La ruota anteriore o posteriore della bicicletta √® posizionata tra le barre, lasciando la bicicletta parcheggiata e fissata. Non richiede alcun tipo di bricolage per la sua installazione e pu√≤ essere disposto ovunque. La soluzione ideale per conservare ilbicicletta, senza lasciarl... Categorie, Elettronica

Prezzo: 23,99 EURO 31,19 EURO ( Risparmi 23% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Laccato Nero D'acciaio Di Alta Qualità.Si Monta Facilmente Unendo Le Due Parti: Pilastro Di Base.La Bicicletta è Parcheggiata Inserendo Una Ruota Tra Le Strutture Tubolari.Con La Bicicletta Parcheggiata, Una Ruota è Fissa E Da Terra.Base Con Piedini In Gomma, Dimensioni 44 X 39 Cm.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Zefal Doppio Supporto Pompa Doodad+
3M 16041B Adesivo Scudo Film Protettivo Telaio Bicicletta, 6 x 2.5 m
Unbekannt Supporto per bicicletta, colore: Argento
Pulizia bici, pulizia bicicletta Professionale - per Catena ,Pneumatico Lavaggio, Lavacatina da Bici, Bike Chain Cleaner(6 spazzole velluto corallo plastico)
Schwalbe 3460 - bicycle accessories

Cablematic ‚Äď Vassoio girevole elettrico, D 250 x H 29 mm, bianco con illuminazione LED

 Cablematic ‚Äď Vassoio girevole elettrico, D 250 x H 29 mm, bianco con illuminazione LED
Caratteristiche ed informazioni Supporti girevoli modello PN15091418200123516 Cablematic.
base girevole motorizzato. Si tratta di una piattaforma che lentamente e costantemente ruota, quando attivato. E \'collegato alla rete elettrica. Ideale per la fotografia modelli fotografici, realizzazione di modelli 3D, mostre, esposizioni, pubblicità, ecc piccole dimensioni del modello, con base in plastica, e la luce del LED sulla base. Ideale per le mostre di gioielli o di pasticceria. occhiali misure: 250mm (diametro) x 39 millimetri (altezza). Base... Supporti girevoli, Supporti e mobili TV, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 43,25 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Misure: 250mm (diametro) X 45mm (altezza).Base Rotonda Fatta Di Pale.Colore Bianco.Carico Supportato: 20 Kg.Girare: 360 ¬į.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Neewer 2,6m*3m Supporto per Fondale & 1,8m*2,8m Sfondo (Bianco, Nero, Verde) per Ritratti, Fotografia di Prodotti e Ripresa Video
AmazonBasics - Set fotografico portatile
Neewer¬ģ, 2 batterie di ricambio compatibili con Sony NP-F550/570/530, 2600¬†mAh, batteria di ricambio per videocamera Sony, Neewer Nanguang CN-160, CN-216, CN-126 Series e altri sistemi di illuminazione LED per videocamera che utilizzano batterie NP-F550
Neewer¬ģ 2 Yard x 60 Inch/1.8M x 1.5M Tessuto per Effetto Diffusione Nylon Seta Bianco Senza Cuciture per Fotografia Softbox, Tenda di luce e Modificatore di Luce
Amzdeal Kit Tenda Studio 40 x 40 cm Scatola Fotografica con Striscia LED 6000 - 6500K + 2 Panni Sfondi Professionali (Bianco e Nero)

PrimeMatik - Passacavo a pavimento in gomma per la protezione elettrici canalina 1 vie 99x30cm rallentatori

 PrimeMatik - Passacavo a pavimento in gomma per la protezione elettrici canalina 1 vie 99x30cm rallentatori
Caratteristiche ed informazioni Categorie PrimeMatik.com.
Passacavi con grande resistenza ai pesi (fino a 3000 Kg). Pu√≤ anche essere usato come riduttore di velocit√† per veicoli. Protettore di cavi elettrici pronti per essere installati su strade pubbliche, ambienti industriali, eventi, concerti, funivie per strade, strade, ecc. Passa cavi dritti di lunghezza 99 cm che consente di unire pi√Ļ sezioni tra loro, per ottenere la lunghezza desiderata. specificationi Pressacavi diritti lunghi 1 m, per la protezione ... Categorie, Elettronica

Prezzo: 34,99 EURO 45,49 EURO ( Risparmi 23% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato
D-Line CC-1 | Canalina Cavi | Canalina Pavimento | Canalina Calpestabile | Canalina Passacavi Calpestabile | Passacavo a Pavimento | 17 x 9 mm - 1,8 m Lunghezza - Nero
Tractive Localizzatore GPS cani e gatti, impermeabile, adatto per ogni collare
Une fille comme elle
Passacavo a pavimento in gomma per la protezione elettrici canalina lunghezza 2 vie 98 cm

Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base sepolta 76x600mm

 Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base sepolta 76x600mm
Caratteristiche ed informazioni Casa, arredamento e bricolage Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base sepolta 76x600mm.
Spedizione con corriere espesso Spedizioni in tutto il mondo Miglior Prezzo Acquista in sicurezza --> Spedizione con corriere espesso Spedizioni Tracciabili Miglior Prezzo Acquista in sicurezza Spedizioni con corriere Paga in tutta sicurezza 100% satisfation Cablematic Dissuasore d‚Äôacciaio inchiodato con base sepolta 76x600mm DETTAGLI Bitte o bitte in acciaio resistenti fatti. post di metalloacciaio, verniciata in colore giallo e nero, ad alta visibilit√... Casa, arredamento e bricolage, Bricolage e fai da te, Utensili elettrici, Altro utensili elettrici

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza (S3i)

 Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza (S3i)
Caratteristiche ed informazioni Bellezza e salute Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza (S3i).
Buylove2000 Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza Descrizione Doccia o bagno sgabello, realizzato in alluminio e plastica robusta di alta qualit√†. Ideale per le persone anziane, nonni o disabilitato. ideale per l\'installazione in una doccia o vasca da bagno, e sedersi durante l\'assunzione di uno sgabello doccia. Grande rettangolare e posti a sedere ergonomica per il comfort, la sicurezza e la stabilit√†. occhiali Doccia rego... Bellezza e salute, Mobilit√† e disabilit√†, Mobili e attrezzature, Altro mobili e attrezzature

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Cablematic¬†‚ÄstStruttura In Traliccio Quadrato con tubo in alluminio (a6p)

 Cablematic¬†‚ÄstStruttura In Traliccio Quadrato con tubo in alluminio (a6p)
Caratteristiche ed informazioni Casa, arredamento e bricolage Cablematic¬†‚ÄstStruttura In Traliccio Quadrato con tubo in alluminio (a6p).
Buylove2000 Cablematic¬†‚ÄstStruttura In Traliccio Quadrato con tubo in alluminio argento 300¬†mm lunghezza destra 50¬†cm Descrizione traliccio in alluminio e 300 millimetri lato quadrato. Differenti Tralicci permettono il fissaggio di componenti con bulloni M10. Facile da montare e set su misura alle esigenze del cliente. Ideale per l\'utilizzo su palchi, piattaforme, stand, gli espositori, cabine DJ, club, concerti, come ad esempio stand illuminazione, ... Casa, arredamento e bricolage, Illuminazione da interno, Altro illuminazione da interno

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza - NUOVO

 Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza - NUOVO
Caratteristiche ed informazioni Bellezza e salute Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza - NUOVO.
Cablematic ‚Äď Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza - NUOVO Descrizione prodotto Sgabello per doccia o vasca, realizzato in alluminio di alta qualit√† e plastica ruvida. Ideale per persone anziane, nonni o persone a mobilit√† ridotta. Sgabello ideale da installare in una doccia o vasca da bagno, e sedersi comodamente mentre si fa la doccia. Grande seduta rettangolare ed ergonomica, per un maggiore comfort, sicurezza e stabilit√†. occhiali Sg... Bellezza e salute, Altro per bellezza e salute

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base removibile (h3J)

 Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base removibile (h3J)
Caratteristiche ed informazioni Casa, arredamento e bricolage Cablematic Dissuasore d’acciaio inchiodato con base removibile (h3J).
I VANTAGGI NELLO SCEGLIERCI Spedizioni rapide e tracciabili Gli articoli proposti sono disponibili in pronta consegna e verranno sempre consegnati entro la data stimata che ti abbiamo indicato. Servizio clienti italiano Il nostro servizio clienti è disponibile ad assisterti in breve tempo e per qualsiasi problema! Utente eBay Affidabilità Top Solo i venditori con i piÙ alti standard nel servizio vengono certificati con il logo "Affidabilità Top" . Vend... Casa, arredamento e bricolage, Bricolage e fai da te, Utensili elettrici, Altro utensili elettrici

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Cablematic¬†‚ÄstCatena in acciaio con lucchetto per bicicletta 19¬†x (E0J)

 Cablematic¬†‚ÄstCatena in acciaio con lucchetto per bicicletta 19¬†x (E0J)
Caratteristiche ed informazioni Sport e viaggi Cablematic¬†‚ÄstCatena in acciaio con lucchetto per bicicletta 19¬†x (E0J).
Buylove2000 Cablematic¬†‚ÄstCatena in acciaio con lucchetto per bicicletta 19¬†x 900¬†mm combinazione Descrizione Catena d\'acciaio con copertura in tela nera e blocco. Serratura della bicicletta del 19 mm di diametro e 900 mm di lunghezza. Serratura di sicurezza con codice a 5 cifre. Rivestimento tela nera, che impedisce danni alla catena della bicicletta. Tutti i prodotti proposti sono garantiti 2 anni Condizioni di vendita Le spedizioni vengono effettu... Sport e viaggi, Ciclismo, Accessori biciclette, Catene e lucchetti

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Pi√Ļ Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.