Home > Produttori > Cablematic

Catalogo Cablematic

Se non hai ancora trovato l'articolo che stai cercando allora consulta il catalogo completo dei prodotti di Cablematic:

Sfoglia il catalogo completo di Cablematic

Cablematic Scala industriale con piattaforma di 35x45cm 200kg

 Cablematic Scala industriale con piattaforma di 35x45cm 200kg
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN01021618200127952 Cablematic.
Bilancia industriale da disporre su una superficie piana, preferibilmente a terra. Realizzato in acciaio di alta qualità e resistenza. Predisposto per la pesatura di carichi in ambienti industriali. Scala con elettronica digitale ad alta affidabilità. occhiali Bilancia industriale in acciaio ad alta resistenza. Peso massimo: 200 Kg. Superficie della piattaforma: 35 x 45 cm. precisione: 20 g. La struttura pieghevole rimane piatta per una facile conservaz... Categorie, Elettronica

Prezzo: 76,99 EURO ( Risparmi 17% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Scala Industriale In Acciaio Ad Alta Resistenza.Peso Massimo: 200 Kg.Superficie Della Piattaforma: 35 X 45 Cm.Precision: 10 G.Struttura Pieghevole Essendo Piani Per Immagazzinaggio Facile.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
5 Star Office 850424 Etichette adesive multiuso, 70x36 mm (conf. 2400 pezzi)
BILANCIA ELETTRONICA DIGITALE PROFESSIONALE MAX 40 KG CON DISPLAY NUOVO
TecTake Carrello portautensili a 2 piani Carrello da officina Carrello da montaggio
LEEHUR 18 Pollici LED BoBo Palloncino, trasparente Palloncini con LED Luce Stringa per Party, Compleanni, Matrimoni, Natale,Decorazioni di Festa e Cerimonia Celebrazione (4 pz)
[3 Pezzi]Cavo Lightning a USB 1Metro, COSKIP Cavo Di Nylon Intrecciato Trasmissione Dati Carica Compatabile Per IPhone 7,7Pus, 6Plus, 6S, 6SPlus, 5, 5S, 5C, IPad Air, Mini, Mini 2, IPad 4, IPod 5 e IPod 7.

Cablematic – Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza

 Cablematic – Sgabello da doccia ergonomico regolabile in altezza
Caratteristiche ed informazioni Sgabelli modello PN19021618200128001 Cablematic.
Sgabello per doccia o vasca, realizzato in alluminio di alta qualità e plastica ruvida. Ideale per persone anziane, nonni o persone a mobilità ridotta. Sgabello ideale da installare in una doccia o vasca da bagno, e sedersi comodamente mentre si fa la doccia. Grande seduta rettangolare ed ergonomica, per un maggiore comfort, sicurezza e stabilità. occhiali Sgabello per doccia regolabile in altezza. Struttura in alluminio dello spessore di 1,25 mm. Base... Sgabelli, Bagno, Arredamento, Casa e cucina

Prezzo: 40,23 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Doccia Regolabile In Altezza Sgabello.Struttura In Alluminio Di Spessore 1,25 Mm.Pe Plastica Base (polietilene) Robusta, Antiscivolo.Dimensioni Base: 34 X 49 Cm.Regolabile In Altezza In 8 Posizioni, Da 34 A 51 Cm.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
BONADE Maniglia da Parete per Vasca Maniglione Doccia da Bagno in Acciaio Inossidabile Ø 25 mm Portata di Carico 120 kg - Cromato
rabbitgoo Maniglione Disabili Maniglia per Vasca da Bagno Doccia in Alluminio Spazzolato- Sicurezza per Disabiliti Gravida Bambini, 40cm
K Design 4238560 Corrimano Rigato Lineare in PVC Medicale
Maniglia per disabili in acciaio inossidabile per bagno, supporto per sostenersi, 40CM / 16''
Negrari BT0007 Maniglione di Sicurezza Angolare 45° per Disabili, Acciaio Verniciato, Bianco, 35 x 35 cm

Cablematic – Vassoio girevole elettrico, D 250 x H 29 mm, bianco con illuminazione LED

 Cablematic – Vassoio girevole elettrico, D 250 x H 29 mm, bianco con illuminazione LED
Caratteristiche ed informazioni Supporti girevoli modello PN15091418200123516 Cablematic.
base girevole motorizzato. Si tratta di una piattaforma che lentamente e costantemente ruota, quando attivato. E \'collegato alla rete elettrica. Ideale per la fotografia modelli fotografici, realizzazione di modelli 3D, mostre, esposizioni, pubblicità, ecc piccole dimensioni del modello, con base in plastica, e la luce del LED sulla base. Ideale per le mostre di gioielli o di pasticceria. occhiali misure: 250mm (diametro) x 39 millimetri (altezza). Base... Supporti girevoli, Supporti e mobili TV, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 41,44 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Misure: 250mm (diametro) X 45mm (altezza).Base Rotonda Fatta Di Pale.Colore Bianco.Carico Supportato: 20 Kg.Girare: 360 °.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Amzdeal Kit Tenda Studio 80 x 80 cm Scatola Fotografica con Striscia LED 5500K +Panno di base in argento più 3 Panni Sfondi (Bianco, Nero, Arancione)
Neewer 90086570, Caricabatterie con Connettore Micro USB e Confezione da 2 Batterie di Ricambio 2600mAh NP-F550/570/530 per Sony Handycam, Neewer Nanguang CN-160, CN-216, CN-126 Luci LED, Luci On-fotocamera Polaroid
AmazonBasics - Set fotografico portatile
Neewer®, 2 batterie di ricambio compatibili con Sony NP-F550/570/530, 2600 mAh, batteria di ricambio per videocamera Sony, Neewer Nanguang CN-160, CN-216, CN-126 Series e altri sistemi di illuminazione LED per videocamera che utilizzano batterie NP-F550
5m SMD 5050 Strisce LED Luce Impermeabile Flessibile Con Alimentatore E Telecomando 44 Keys Incluso, 300 LED, 5 metri

Cablematic FL 35 Cavo fibra ottica SC/APC per SC/APC SM simplex 9/125 del 5 m

 Cablematic FL 35 Cavo fibra ottica SC/APC per SC/APC SM simplex 9/125 del 5 m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello FL35 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 22,14 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Cavo In Fibra Ottica Monomodale (sm).Ha Un Connettore Sc/apc Su Un'estremità E Un Connettore Sc/apc Sull'altra ...Cavo Verificato Al 100%, Di Prima Qualità E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo Da 3,0 Mm (compresa La Fibra Di Kevlar E La Guaina ...Lunghezza Del Cavo Di 5m.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Crucial MX500 CT1000MX500SSD1(Z) SSD Interno, 1 TB, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici
Samsung MB-MC256GA/EU EVO Plus Scheda MicroSD da 256 GB, UHS-I, Classe U3, fino a 100 MB/s di Lettura, 90 MB/s di Scrittura, Adattatore SD Incluso [Vecchio Modello]
Purovi® RACCOGLI CAVI SPIRALATO nero ideale per raggruppare cavi elettrici | Lunghezza 10 m, diametro da 6 mm a 60 mm | Tubo a Spirale per mettere in ordine cavi PC, TV, stereo, console giochi
Cablematic Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m
Kingston SA400S37/480GB SSD Interno da 480 GB

Cablematic Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125, di 15 m

 Cablematic Cavo di fibra ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125, di 15 m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello PN28021403275118653 Cablematic.
Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha connettore SC/APC su entrambe le estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Cavo in fibra ottica monomodale (SM). Ha un connettore SC/APC su un\'estremità e un connettore SC/APC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 24,53 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Cavo In Fibra Ottica Monomodale (sm).Ha Un Connettore Sc/apc Su Un'estremità E Un Connettore Sc/apc Sull'altra ...Cavo Verificato Al 100%, Di Prima Qualità E Lszh (low Smoke Halogen Free).Sezione Totale Del Cavo Da 3,0 Mm (compresa La Fibra Di Kevlar E La Guaina ...Lunghezza Del Cavo Di 15m.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Cablematic – Cavo in fibra ottica, da SC/APC a SC/APC, simplex monomodale 9/125 da 10 m
UGREEN Cavo Ethernet Cat 7, Cavo Rete da 10 Gbps 600 Mhz/s, Cavo Lan STP per PS4, PS3, Console di Videogiochi, TV Box, Adattatore di Rete, Modem, Router, Switch, Presa di Rete, Access Point, Compatibile con CAT5/CAT5e/Cat6, Nero (15m)
Sandisk SDSSDA240G SSD da 240 GB, Velocità di Lettura fino a 530 MB/s
Ultra HDTV Premio – 1m Cavo HDMI 4K | HDMI 2.0b, risoluzione 4K a 60Hz (senza interruzioni), HDR, 3D, ARC
Crucial MX500 CT500MX500SSD1(Z) SSD Interno, 500 GB, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici

Cablematic - Sigilla sacchetti a caldo per busta 40cm

 Cablematic - Sigilla sacchetti a caldo per busta 40cm
Caratteristiche ed informazioni Nastro sigillante modello PN17111518200227619 Cablematic.
Sigillante termico per buste di plastica PE/PP. È un sigillante termico a leva. L\'impulso termico funziona quando viene premuto il meccanismo a leva. L\'operazione è facile, perché è sufficiente disporre la busta di plastica nel meccanismo di palanca. Quando si preme la leva, un impulso termico scioglierà la plastica, sigillando la busta. Ideale per sigillare prodotti, oggetti, ecc. Sigillante termico a leva che si attiva quando si preme. unleva dell... Nastro sigillante, Nastro adesivo, Adesivi e sigillanti, Ferramenta, Fai da te

Prezzo: 44,56 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

È Una Leva SaldatriceL'impulso Termico Attiva Premendo Il Meccanismo A LevaIl Funzionamento è Facile, Perché è Sufficiente Avere La Borsa Di Plastica ...Premendo La Leva, Un Impulso Termico Sciogliere La Plastica, Sigillare Il ...Ideale Per Prodotti Impermeabilizzanti, Oggetti, Etc

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
biesse Classica Polybox Doppio, Plastica, Bianco, 46.5x31.5x41 cm
DynaSun 23040 FH45613-4 x Cinghia Fissaggio a Cricchetto Ratchet Nastro Tenditore Cintura con Tensore Ganci
PrimeMatik - Sigilla Sacchetti a Caldo per Busta 40cm 400mm in Metallo
SIGILLA SACCHETTI 400MM PROFESSIONALE A CALDO PER BUSTA 600W MWS
PrimeMatik - Resistenza Parti per termosaldatura 40 cm 5 Pack

Cablematic nbsp;- Supporto con sistema di montaggio della ruota, per parcheggio di biciclette

 Cablematic nbsp;- Supporto con sistema di montaggio della ruota, per parcheggio di biciclette
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN23101510010127509 Cablematic.
Supporto per bicicletta. Sistema di supporto per biciclette che consente di parcheggiare la bicicletta comodamente. È una base che è disposta sul terreno e barre orizzontali. La ruota anteriore o posteriore della bicicletta è posizionata tra le barre, lasciando la bicicletta parcheggiata e fissata. Non richiede alcun tipo di fai-da-te per l\'installazione e può essere disposto ovunque. La soluzione ideale per conservare ilbicicletta, senza lasciarla sd... Categorie, Elettronica

Prezzo: 19,89 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 1-2 giorni lavorativi
Scheda Completa

Struttura In Acciaio Laccato In Nero Di Alta Qualità.Si Monta Facilmente Unendo Le Due Parti: Pilastro E Base.La Bicicletta è Parcheggiata Inserendo Una Ruota Tra Le Strutture Tubolari.Con La Bicicletta Parcheggiata, Una Ruota è Fissata E Sollevata Da Terra.Base Con Piedini In Gomma, Dimensioni 44 X 39 Cm.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Supporto per bicicletta, colore: Argento
Muc-Off Cycle Cleaner Detergente, 1 l
Zefal Doppio Supporto Pompa Doodad+
Tagvo 6pcs Set di attrezzi per la pulizia della bicicletta, kit per pulizia della bicicletta per bicicletta / pneumatico / ruota dentata
Muc-Off Ultimate Bicycle Care Kit-Set di manutenzione per biciclette con 11 pezzi

Cablematic – Scatola di distribuzione elettrica in Metallo IP65 per Montaggio a Parete 400 x 300 x 200 mm

 Cablematic – Scatola di distribuzione elettrica in Metallo IP65 per Montaggio a Parete 400 x 300 x 200 mm
Caratteristiche ed informazioni Categorie modello PN23021518200125096 Cablematic.
Scatola di distribuzione elettrica montata a parete. Tipo di armadio in metallo design con porta. Protezione ambientale IP65, che consente di installare la scatola di distribuzione all\'esterno. Scatola completamente vuota, tranne una piastra di montaggio fissata sul fondo dell\'armadio. Qualità eccellente e molto robusta. occhiali Dimensioni (altezza x larghezza x profondità): 400 x 300 x 200 mm. Scatola di distribuzione fabbricata inacciaio spessore 1... Categorie, Elettronica

Prezzo: 67,74 EURO 79,35 EURO ( Risparmi 15% )

Spedizione: Generalmente spedito in 1-2 giorni lavorativi
Scheda Completa

Dimensioni (h X L X P): 400 X 300 X 200 Mm.Di Distribuzione Reso1,2 Millimetri Di Spessore In Acciaio.Verniciato Nel Colore Beige.Ha Una Stretta Quarto Di Giro. Chiave In Dotazione.Lamiera Di Acciaio Zincato Di Spessore 2 Mm, Per Il Montaggio Di Componenti ...

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
BTicino FC881C16 Btdin, Interruttore Magnetotermico 1P+N Curva C, In = 16 A
XCSOURCE LCD Contatore Watt Energia Elettrica KWH DIN Monofase S0 di alimentazione AC 230V 80A BI103
SODIAL(R) 10 KIT 2 VIE CONNETTORE IMPERMEABILE 1,5UTO SCOOTER

Sedia da doccia/bagno | Sgabello regolabile in altezza | Comodi braccioli imbottiti e puntali antiscivolo | Peso massimo sopportato: 135 Kg | Modello Acueducto | Mobiclinic

 Sedia da doccia/bagno | Sgabello regolabile in altezza | Comodi braccioli imbottiti e puntali antiscivolo | Peso massimo sopportato: 135 Kg | Modello Acueducto | Mobiclinic
Caratteristiche ed informazioni Montascale Mobiclinic.
Questa sedia o sgabello leggerissimo è realizzato in alluminio e si distingue per la sua facilità durante il trasporto ed è regolabile in altezza. Utile per persone con mobilità ridotta, anziani ma anche utilizzabile da bambini. Ha un sistema di scarico, fori di drenaggio dell'acqua. È molto comoda e i braccioli sono foderati per un maggior comfort e sicurezza, garantendo una presa sicura da parte dell'utente. Piedini antiscivolo. Molto facile da mont... Montascale, Ausili per la mobilità e vita quotidiana, Prodotti e apparecchiature mediche, Salute e cura della persona

Prezzo: 33,95 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Comoda E Leggera: Realizzata In Alluminio, Ti Assicura La Massima LeggerezzaSi Adatta A Te: Regolabile In Altezza, Si Adatta Alle Esigenze Dell'utenteVersatile: Facilità Di Trasporto E Montaggio E SmontaggioFacile Da Usare: libretto D'istruzioni Scaricabile In Pdf

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
Deambulatore Pieghevole con 4 Ruote Piroettanti L
Nrs Healthcare M00870 Telaio Autonomo per Wc Economy a Larghezza Regolabile
Sedia da doccia/bagno | Sgabello regolabile in altezza | Puntali antiscivolo | Stabile e sicura | Peso massimo sopportato: 135 Kg | Modello Faro | Mobiclinic
K Design 4238560 Corrimano Rigato Lineare in PVC Medicale
Aquasanit - Maniglione serie Care ribaltabile in acciaio laccato bianco - A10690AC008

PrimeMatik - Passacavo a Pavimento in Gomma per la Protezione elettrici canalina 1 Vie 99x30cm rallentatori

 PrimeMatik - Passacavo a Pavimento in Gomma per la Protezione elettrici canalina 1 Vie 99x30cm rallentatori
Caratteristiche ed informazioni Categorie PrimeMatik.com.
Passacavi con grande resistenza ai pesi (fino a 3000 Kg). Può anche essere usato come riduttore di velocità per veicoli. Protettore di cavi elettrici pronti per essere installati su strade pubbliche, ambienti industriali, eventi, concerti, funivie per strade, strade, ecc. Passa cavi dritti di lunghezza 99 cm che consente di unire più sezioni tra loro, per ottenere la lunghezza desiderata. specificationi Pressacavi diritti lunghi 1 m, per la protezione ... Categorie, Elettronica

Prezzo: 34,99 EURO 45,49 EURO ( Risparmi 23% )

Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

Passacavo Diritto Lungo 1 M, Per La Protezione Di Cavi Elettrici A Livello Del ...Grandi Pesi Resistenza (fino A 3000 Kg).Splicing Permette Più Cavi Terreno Passa Per Ottenere La Lunghezza Desiderata.Rampe Laterali E Struttura Centrale Di Un Unico Pezzo, Nero E Giallo. ...Superficie Ruvida Impedisce Lo Slittamentoizamientos.

Ti potrebbero interessare questi articoli simili:
TP-Link TL-WR841N N300 Router Wi-Fi 300 Mbps a 2.4 GHz, 5 10/100M Porti, 2 5dBi Fixed Antenne, Wireless On/Off, Power On/Off, WPS
Pellicola iPhone XS/ iPhone X, [3 Pezzi con 2 Pezzi Posteriore] G-Color Trasparente Pellicola Vetro Temperato Alta Definizione, Antigraffio [ Facile da Installare] Pellicola per Apple iPhone XS/ X/10-(Garanzia a vita)
AmazonBasics - Pile Mini Stilo Alcaline AAA Performance, confezione da 36