Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi RGB > Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, multimode, SC/SC 62,5/125, 5m

Scheda Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, multimode, SC/SC 62,5/125, 5m

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa LC-/LC-Duplex, 50/125, Multi-Mode, 7 m) [Importato da Regno Unito]

 Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa LC-/LC-Duplex, 50/125, Multi-Mode, 7 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85148 creato da Cables To Go.
Soluzione conveniente che fornisce maggiore larghezza di banda e velocità di trasmissione e supporta le lunghe distanze con perdite inferiori a 62.5/125 fibra. specificamente progettato per l' utilizzo con componenti attuali apertura più stretta, questo cavo è pienamente compatibile con applicazioni multimodali. Il processo di stampa ad iniezione brevettato fornisce ad ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e l' impatto dei cavi da... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 5,36 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio Lc A Lc MaschioPienamente Compatibile Con Applicazioni Di Fibra MultimodaleUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Arancione

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica multimode SC/SC LSZH 50/125, 1m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica multimode SC/SC LSZH 50/125, 1m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85303 creato da C2G.
C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable.Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) Fibre Optic Patch Jumpers from Cables To Go are designed to lessen the emissions of smoke and halogens when the cable is exposed to extreme temperatures. These fibre patch jumpers are perfect for Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM and Gigabit Ethernet applications. Use to connect fibre optic equipment to fibre optic cross-connects, Cables and information outlets. Each ... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 18,44 EURO ( Risparmi 13% )

Spedizione: Temporaneamente non disponibile. Se fai subito un ordine, effettueremo la consegna non appena sarà disponibile. Ti invieremo un'e-mail con una data di consegna stimata non appena avremo ulteriori informazioni. Non verranno effettuati addebiti sulla tua carta di credito fino alla spedizione dell'articolo.
Scheda Completa

853030757120853039Networking Cables

Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Cavi Ethernet modello 85024 creato da C2G.
Cavi patch in fibra multimodale da Cables to go sono progettati per resistere tira; ceppi e caduta da impianti di cablaggio. Il è dotato di un sistema di bloccaggio Push-Pull connettore SC. Perfetto per applicazioni di comunicazione Ethernet, multimediali o. Il processo di stampa ad iniezione brevettato dona ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira e ceppi. Ogni cavo è 100% otticamente ispezionati e testati per perdita di inserzione prima di ... Cavi Ethernet, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 18,16 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 1-2 giorni lavorativi
Scheda Completa
Connettore: Sc/scSc- Push-pull Locking System100% Otticamente Ispezionato E Testato Per Inserimento PerditaForma Modellata CostruzioneImmune Da Interferenze Elettriche

Cables To Go, Cavo di Rete duplex Patch a fibra ottica, multimode SC/SC 9/125, 7m

 Cables To Go, Cavo di Rete duplex Patch a fibra ottica, multimode SC/SC 9/125, 7m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85387 creato da C2G.
Soluzione conveniente che fornisce elevata Larghezza di banda e velocità di trasmissione su lunghe distanze. Con terminazione a SC/SC, fibra ottica cavo Patch di alta qualità è specificially progettato per applicazioni Gigabit Ethernet. Il processo di stampa ad iniezione brevettato fornisce ad ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e l' impatto dei cavi da installare.Ogni cavo è 100% otticamente ispezionati e testati per perdita di... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,93 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio A Maschio Sc ScUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Giallo

Cables To Go Cavo in fibre di vetro (Presa LC-/ST-Duplex, 62,5/125, Multimode, con Clips, 7 m) [Importato da Regno Unito]

 Cables To Go Cavo in fibre di vetro (Presa LC-/ST-Duplex, 62,5/125, Multimode, con Clips, 7 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Cavi Ethernet modello 85076 creato da Cables To Go.
Cavi patch in fibra multimodale con clip da c2g sono progettati con piccoli connettori per soddisfare la necessità di una maggiore densità di porte sia nella sala telecomunicazioni e l' area di lavoro. Il LC cavo con chiusura clip design dà ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e urti durante le installazioni di cablaggio e la manutenzione. Cavi patch fibra sono perfetti per Fast Ethernet, fibre Channel o infiniband, atm, Ethernet ... Cavi Ethernet, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 5,70 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettore: Lc/stConnettore Rj Stile Chiavistello In Un Corpo La Metà Delle Dimensioni Di Un ...Connettore Lc è Facile Da Avviare E Disinnestare Con Un Meccanismo Di Sblocco ...Chiavistello Design Impedisce La Spina Impediscono L' Aggrovigliamento Quando ...Immune Da Interferenze Elettriche

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, ST/ST 9/125, 3m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, ST/ST 9/125, 3m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85353 creato da C2G.
Per le applicazioni ad alta velocità fibraottenere le prestazioni di cui avete bisogno a un prezzo che non delude con fibre monomodale 9/125 cavi patch da Cables to go. Ideale per applicazioni a elevata Larghezza di banda che richiedono elevate velocità di trasmissione su lunghe distanze. Questi cavi sono una soluzione conveniente per l' utilizzo con reti attuali ad alta velocità e offrono flessibilità per crescere con elevati requisiti di banda di d... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,72 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio St A St MaschioUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Giallo

Cables To Go Cavo in fibre di vetro (presa LC-/ST-Duplex, 62,5/125, Multimode, con clip, 15 m)

 Cables To Go Cavo in fibre di vetro (presa LC-/ST-Duplex, 62,5/125, Multimode, con clip, 15 m)
Caratteristiche ed informazioni Cavi ottici modello 85078 creato da C2G.
Cavi patch in fibra multimodale con clip da Cables to go sono progettati con piccoli connettori per soddisfare la necessità di una maggiore densità di porte sia nella sala telecomunicazioni e l' area di lavoro. Il LC cavo con chiusura clip design dà ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e urti durante le installazioni di cablaggio e la manutenzione. Cavi patch fibra sono perfetti per Fast Ethernet, fibre Channel o infiniband, atm, ... Cavi ottici, Cavi, Accessori Home audio e video, Accessori, Elettronica

Prezzo: 6,16 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettore: Lc/stConnettore Rj Stile Chiavistello In Un Corpo La Metà Delle Dimensioni Di Un ...Connettore Lc è Facile Da Avviare E Disinnestare Con Un Meccanismo Di Sblocco ...Chiavistello Design Impedisce La Spina Impediscono L' Aggrovigliamento Quando ...Immune Da Interferenze Elettriche

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85338 creato da C2G.
Riferimento produttore: 85338Cables To Go 5 m LC/LC DLX LSZH 50/125 mm FBR Patch Peso: 0.08 (kg)... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 8,19 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

C2g 5 m Lc/lc Duplex Lszh 50/125 multimode Fibre Patch Cable. Lunghezza Cavo: ...Colore Cavo: Arancione

Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, patch, SC/SC LSZH 50/125 Multimode 10m

 Cables To Go, Cavo duplex a fibra ottica, patch, SC/SC LSZH 50/125 Multimode 10m
Caratteristiche ed informazioni Cavi Ethernet modello 85324 creato da C2G.
C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable.Low-Smoke Zero-Halogen (LSZH) Fibre Optic Patch Jumpers from Cables To Go are designed to lessen the emissions of smoke and halogens when the cable is exposed to extreme temperatures. These fibre patch jumpers are perfect for Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM and Gigabit Ethernet applications. Use to connect fibre optic equipment to fibre optic cross-connects, Cables and information outlets. Each... Cavi Ethernet, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,78 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa

853240757120853244Networking Cables

Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, SC/SC 50/125 Multimode 5m

 Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, SC/SC 50/125 Multimode 5m
Caratteristiche ed informazioni Cavi a fibre ottiche modello 85111 creato da C2G.
Soluzione conveniente che fornisce maggiore larghezza di banda e velocità di trasmissione e supporta le lunghe distanze con perdite inferiori a 62.5/125 fibra. specificamente progettato per l' utilizzo con componenti attuali apertura più stretta, questo cavo è pienamente compatibile con applicazioni multimodali. Il processo di stampa ad iniezione brevettato fornisce ad ogni connessione maggiore resistenza resistenza tira, ceppi e l' impatto dei cavi da... Cavi a fibre ottiche, Cavi, Accessori, Informatica

Prezzo: 4,59 EURO
Spedizione: Generalmente spedito in 24 ore
Scheda Completa
Connettori: Maschio A Maschio Sc ScPienamente Compatibile Con Applicazioni Di Fibra MultimodaleUna Soluzione Conveniente Che Assicura Una Minore Perdita E Larghezza Di Banda ...Perfetto Per L' Uso In Applicazioni Gigabit EthernetColore: Arancione

Cables To Go , Cavo duplex a fibra ottica multimode, ST/SC 62,5/125, 5m

 Cables To Go , Cavo duplex a fibra ottica multimode, ST/SC 62,5/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da Cables To Go.
Connettore: St a SC ST- Bayonet locking system SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Immune da interferenze elettriche... Elettronica, Accessori, Accessori Home audio e video, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 10 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m

 C2G Cables To Go, Cavo duplex Patch a fibra ottica, multimode, LC/ST LSZH 50/125, 5m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
C2G 5 m LC/LC Duplex LSZH 50/125 Multimode fibre patch cable. Lunghezza cavo: 5 m Colore cavo: Arancione... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi a fibre ottiche

Prezzo: 52 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Connettore: SC/SC SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Forma modellata costruzione Immune da interferenze elettriche... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi Ethernet

Prezzo: 19 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go, Cavo LFH-59 Maschio/2 DVI-I Femmina

 C2G Cables To Go, Cavo LFH-59 Maschio/2 DVI-I Femmina
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Descrizione del prodotto: C2G - 81227 Tipo di prodotto: Adattatore Colore: Nero... Informatica, Accessori, Adattatori, Adattatori DVI-HDMI

Prezzo: 30 EURO
Scheda Completa

StarTech.com Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LC-SC-LSZH da 1 m

 StarTech.com Cavo Patch Duplex in Fibra Modalità Singola LC-SC-LSZH da 1 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da STARTECH.COM.
OS1 (9/125) Guaina per cavi LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) L'attenuazione della perdita soddisfa o supera gli standard del settore Connettori modellati... Informatica, Periferiche di rete, Hub di rete e switch

Prezzo: 15 EURO
Scheda Completa