Home > Accessori Informatica > Cavi > Cavi a fibre ottiche > C2G 10m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable

Scheda C2G 10m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable

Trova le offerte e le occasioni online per confrontare ed acquistare questo articolo al prezzo più basso: confronta le offerte dei migliori negozi online.

C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange fiber optic cable - fiber optic cables (10 m, Orange)

 C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange fiber optic cable - fiber optic cables (10 m, Orange)
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange fiber optic cable - fiber optic cables (10 m, Orange)... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi a fibre ottiche

Prezzo: 50 EURO
Scheda Completa

C2G 2m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - Fibre Optic Cables (2 m, OFNR, LC, LC, Turquoise)

 C2G 2m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fibre Optic Cable (LSZH) - Aqua - Fibre Optic Cables (2 m, OFNR, LC, LC, Turquoise)
Caratteristiche ed informazioni Elettronica creato da C2G.
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin... Elettronica, Accessori, Accessori Home audio e video, Cavi, Cavi ottici

Prezzo: 29 EURO
Scheda Completa

C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]

 C2G Cables To Go Cavo Patch a fibre di vetro (Presa SC/SC-Duplex, 62,5/125, Multi-Mode, 15 m) [Importato da Regno Unito]
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da C2G.
Connettore: SC/SC SC- Push-pull locking system 100% otticamente ispezionato e testato per inserimento perdita Forma modellata costruzione Immune da interferenze elettriche... Informatica, Accessori, Cavi, Cavi Ethernet

Prezzo: 19 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070105 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC / SC, 10 m

 Neklan 2070105 - Cavo FO Duplex multimodale 62,5/125 SC / SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Descrizione del prodotto: Neklan OM1 SC/SC - 10 m Connettore 1: SC Connettore 2: SC Genere: Maschio/maschio Lunghezza del cavo: 10 m Diametro del cavo: 2,8 mm... Informatica, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 32 EURO
Scheda Completa

Neklan 2070070 - Cavo FO duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m

 Neklan 2070070 - Cavo FO duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2070070 - Cavo FO duplex multimodale 62,5/125 ST/SC, 10 m... Informatica, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 29 EURO
Scheda Completa

Neklan 2071290 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 SC / LC OM3, 5 m

 Neklan 2071290 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 SC / LC OM3, 5 m
Caratteristiche ed informazioni Informatica creato da Neklan.
Neklan 2071290 - Cavo FO Duplex multimodale 50/125 SC / LC OM3, 5 m... Informatica, Tastiere, Mouse e periferiche di input, Tastiere

Prezzo: 29 EURO
Scheda Completa

C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

 C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
Caratteristiche ed informazioni Informatica C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable.
C2G C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable ATTENZIONE AVVISO PER L'ACQUIRENTESPEDIZIONE IN DROPSHIPPING (DIRETTAMENTE DAI MAGAZZINI DEI NS FORNITORI) GESTIAMO OLTRE 2 MILIONI D' INSERZIONI PERQUESTO MOTIVO IL NOSTRO DATABASE POTREBBE NON AVERE LA DISPONIBILITA' AGGIORNATA IN TEMPO REALECHIEDERE CONFERMA DISPONIBILITA' PRIMA DI ACQUISTARE Nel caso il prodotto non è in pronta consegna sarai informato per emailentro 5 giorni dal pagam... Informatica, Altro informatica

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

C2G 10M LC/SC LSZH DUPLEX 62.5/125 MULTIMODE FIBRE PATCH CABLE 10M ARANCIONE CAV

 C2G 10M LC/SC LSZH DUPLEX 62.5/125 MULTIMODE FIBRE PATCH CABLE 10M ARANCIONE CAV
Caratteristiche ed informazioni Informatica C2G 10M LC/SC LSZH DUPLEX 62.5/125 MULTIMODE FIBRE PATCH CABLE 10M ARANCIONE CAV.
_BPM1804949 C2G 10M LC/SC LSZH DUPLEX 62.5/125 MULTIMODE FIBRE PATCH CABLE 10M ARANCIONE CAVO A FIBRE OTTICHE (10M LC-SC 62.5/125 OM1 DUPLEX MULTIMODE PVC FIBRE OPTIC CABLE (LSZH) - ORANGE62.5/125 MICRON CABLE FOR FAST ETHERNET; FIBRE CHANNEL; ATM AND GIGABIT ETHERNET APPLICATIONS WHERE PROTECTION FROM TOXIC AND CORROSIVE GASES IS CRITICAL (LIFETIME WARRANTY)) C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Arancione cavo a fibre ottiche... Informatica, Altro informatica

Prezzo: n.d.
Compra su eBay

C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange (z9g)

 C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange (z9g)
Caratteristiche ed informazioni Veicoli C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange (z9g).
Buylove2000 C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 10m Orange fiber optic cable - fiber optic cables (10 m, Orange) Descrizione Descrizione prodottoC2G 10m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable Tutti i prodotti proposti sono garantiti 2 anni Condizioni di vendita Le spedizioni vengono effettuate esclusivamente in territorio italiano. Solitamente le nostre spedizioni vengono consegnate in 24/48 ore nelle zone piu for... Veicoli, ricambi e accessori, GPS, audio ed elettronica auto, Cavi, adattatori e antenne, Altro cavi e terminali

Prezzo: n.d.
Compra su eBay